воскресенье, 10 марта 2013 г.

Топиарий желтых роз.

Всем привет! Как то так меня накрыла волна бумажных цветов, что остановиться я ни как не могу) Давно я вынашивала идею создать топиарий - то думала сделать его из кофе, то подумывала сделать из фетра, а оно(дерево) оп! и сотворилось нежданно негаданно из бумажных роз! Я от него в восторге) Надеюсь и Вам оно понравиться)

Желаю всем солнечных дней и прекрасного настроения!
  

2 комментария:

  1. Катюшка, очень очень очень радостное деревце получилось!!!Глаз радует:):):)У меня тоже в планах топинарий(года два ужо)))) _Наверно тоже вот такого внезапного вдохновения дождаться надо:):):)и брать "быка за рога")))))) Катюшь, не пропадай:):):):):)

    ОтветитьУдалить
  2. Оленька! Спасибо большое! Да я сама не рада, что так не постоянна ( , но ни как не могу выделить себе регулярное время для домика( Тк сынуля пошел в школу- свободного времени у меня осталось совсем мало( Ночь- вот мое время - ищу идеи, творю, да и поспать надо- утром то в школу) Много работ уже сделала- а вот на написание постов времени и вдохновения все нет- посему лежат они и ждут своего часа. Но я очень очень надеюсь , что уже совсем скоро, вот как только настоящая весна наступит- у меня будет больше сил и энергии и я буду успевать сделать больше) Очень Очень рада тебя слышать!!! Чмок!

    ОтветитьУдалить