суббота, 25 августа 2012 г.

Тори





Вот не пишется мне сегодня ни какой рассказик, так что вот- сухо и коротенечко) Очередная Зая из серии "Ушастое счастье". Была пошита для восхитительной девочки, на ее 7-ми летие. Не кидайтесь помидорами за качество фото- с пылу-жару была подаренна именнинице и я сделала только пару-тройку фото, но с хозяйкой  щелкнуть успела ) Букетик сделан из ХФ- краску вмешала сразу в состав, сверху покрыла 1 слоем лака.
Всем ровных строчек)

6 комментариев:

  1. Какие глаза очаровательные у зайки! Необыкновенный подарок!!!! У меня даже где- то внутри засвербило, хочется попробовать какую нибудь простенькую игрушечку сделать. Может посоветуете, для начинающих какую проще игрушку освоить?

    ОтветитьУдалить
  2. Светлана, спасибо за комплимент) Любой примитив- он прост в шитье, как правило это плоская игрушка , состоящя из двух деталей- перед и зад. В этих зайчиках чуть иначе- голова состоит из 4 кусочков, для придания небольшого объема, тело из 2 деталей , лапки и ушки. Самое сложное - рисование глаз. Но для начала можно взять любую выкройку примитива или чердачной куклы- они просты, быстро шьются и не требуют особых расходов на детали.

    ОтветитьУдалить
  3. Какая очаровательная Заюшка! :) В её прекраснейших глазёнках точно можно утонуть...:)))

    ОтветитьУдалить
  4. Катюшка, милая, ну до чего же хороши твои заиньки!!!!!!Люблю их нимагуууууу!!!!!Очень очень очень красивые и милые!!!!! кхыыыыы,,,,:):):)

    ОтветитьУдалить
  5. Очаровательная зайка в руках милейшей девчушки

    ОтветитьУдалить
  6. восхитительно!!!!!

    ОтветитьУдалить